Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
КДО регистратура: +7 (496) 619-36-11
+7 (496) 619-36-12
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

Московская область, Коломна,
улица Дзержинского, 25

Как добраться?

Работа ГБУЗ МО «КПЦ» в период Новогодних каникул и Рождества Христова 2018 г.

 

ВАЖНО!!!
ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ
ПАЦИЕНТА И НАХОЖДЕНИЯ ЕГО НА ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРА
НЕ МОЖЕТ
ПРЕДОСТАВЛЯТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

 


В целях обеспечения доступности медицинской помощи населению, своевременного осуществления государственной регистрации актов гражданского состояния в период Новогодних каникул и Рождества Христова 2018 г будет организован выход на работу сотрудников подразделений ГБУЗ МО «КПЦ» 
Телефон дежурного администратора: 89850425714

 

Администрация

30 декабря

2017г

Алимова Наталья  Георгиевна

Главный врач ГБУЗ МО «КПЦ»

31 декабря

2017г

Алимова Наталья  Георгиевна

Главный врач ГБУЗ МО «КПЦ»

1 и 2 января 2018г

Алимова Наталья  Георгиевна

Главный врач ГБУЗ МО «КПЦ»

3 и 4 января 2018г

Новиков Алексей Викторович

Зам.глав.врача по педиатрической службе

5 и 6 января 2018г

Смирова Эльвира Юрьевна

Зам.глав.врача по КЭР

7 и 8 января 2018г

Хазов Игорь Владиславович

Зам.глав.врача по акушерско-гинеколоической помощи

Общеучрежденческий персонал

3 и 6 января 2018г        8:00-11:00

Усталь Тамара Михайловна

Провизор - аналитик

Организационно-методический отдел

2 и 4 января 2018г       8:30-15:30

Белякова Татьяна Анатольевна

Оператор ЭВ и ВМ

3 и 5 января 2018г       8:30-15:30

Орешина Ирина Владимировна

Оператор ЭВ и ВМ

2 и 5 января 2018г       8:30-15:30

Ляпина Ольга леонидовна

Врач - методист

Гинекологи-ческое отделение

3 января 2018

8:30-12:30

Бирюков Александр Сергеевич

Зав.гинекологического отделения

Сушилина Ирина Николаевна

Старшая м/с гинекологичес-кого отделения

4 января 2018

8:30-12:30

Сухорукова Екатерина Николаевна

Врач акушер-гинеколог

5 января 2018

8:30-12:30

Миминошвили Лейла Романовна

Врач акушер-гинеколог

6 января 2018

8:30-12:30

Бирюков Александр Сергеевич

Зав.гинекологического отделения

Сушилина Ирина Николаевна

Старшая м/с гинекологичес-кого отделения

Акушерское ОПБ

2 января 2018

9:00-14:00

Слугина Наталья Яковлевна

Врач акушер-гинеколог

3 января 2018

9:00-14:00

Мялицин Игорь Иванович

Врач акушер-гинеколог

4 января 2018

9:00-14:00

Смирнова Эльвира Юрьевна

Зам.глав.врача по КЭР

Врач акушер-гинеколог

5 января 2018

9:00-14:00

Ванюшина Лариса Вячеславовна

Зав.акушерского ОПБ

8 января 2018

9:00-14:00

Типаева Гульнара Анвяровна

Врач акушер-гинеколог

Послеродовое отделение

1 января 2018

9:00-15:00

Бабичева Надежда Петровна

Врач акушер-гинеколог

2 января 2018

9:00-15:00

Туманова Светлана Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

3 января 2018

9:00-15:00

Пешехонова Елена Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

7 января 2018

9:00-15:00

Бабичева Надежда Петровна

Врач акушер-гинеколог

8 января 2018

9:00-15:00

Туманова Светлана Леонидовна

Врач акушер-гинеколог

Консультативно диагностичес-кое отделение

3 января 2018

8:00-14:00

Благодатских Ольга Александровна

Врач акушер-гинеколог

Лепина Людмила Владимировна

Врач акушер-гинеколог

Виноградова Елена Александровна

администратор

5 января 2018

8:00-14:00

Трифонова Ирина Александровна

Заведующая КДО

Сироткина Елена Ивановна

Врач акушер-гинеколог

Мешкова Марина Сергеевна

администратор

Федорова Ольга Николаевна

Врач акушер-гинеколог

Коровкина Наталья Викторовна

Старшая акушерка ЖК

8 января 2018

8:00-14:00

Бойкова Марина Олеговна

Врач акушер-гинеколог

Иванова Ольга Вениаминовна

Врач акушер-гинеколог

Солодкова Любовь Вячеславовна

администратор

Клинико-диагностичесая лаборатория

31 декабря 2017г

Аганесова М.Ю.

лаборант

1 января 2018г

Кузина Татьяна Владимировна

на телефоне

врач

Фокина Н.С.

лаборант

2 января 2018г

Кузина Татьяна Владимировна

11:00-16:00

врач

Яковлева Ж.В.

лаборант

3 января 2018г

Гревцова Светлана Владимировна

на телефоне

врач

Иванова М.В.

лаборант

4 января 2018г

Каштанова Елена Васильевна

на телефоне

врач

Аганесова М.Ю.

лаборант

5 января 2018г

Гревцова Светлана Владимировна

11:00-16:00

врач

Медведева Н.А.

лаборант

6 января 2018г

Фокина Н.С.

лаборант

7 января 2018г

Медведева Н.А.

лаборант

8 января 2018г

Иванова М.В.

лаборант

9 января 2018г

Бобкава Н.М.

лаборант

ЦСО

31 декабря 2017г

8:00-14:00

Бережнова Наталия Валериевна

м/с

Косолапова Надежда Григорьевна

м/с

2 января 2018г

8:00-14:00

Бережнова Наталия Валериевна

м/с

Косолапова Надежда Григорьевна

м/с

Комарова Анна Валерьевна

м/с

4 января 2018г

8:00-14:00

Бережнова Наталия Валериевна

м/с

Косолапова Надежда Григорьевна

м/с

6 января 2018г

8:00-14:00

Бережнова Наталия Валериевна

м/с

Косолапова Надежда Григорьевна

м/с

Комарова Анна Валерьевна

м/с

8 января 2018г

8:00-14:00

Бережнова Наталия Валериевна

м/с

Косолапова Надежда Григорьевна

м/с

Отдел информацион-ных технологий

2 и 3 января 2018г

8:00-17:00

Никифоров Михаил Анатольевич

Ведущий программист

4 и 5 января 2018г

8:00-17:00

Чуйкова Наталья Владимировна

Ведущий программист

6 и 8 января 2018г

8:00-17:00

Леонтьев Ярослав Сергеевич

техник

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

2 и 5 января 2018г       8:30-16:18

Кудрявцева Ольга Юрьевна

Зав.отд. врач -неонатолог

2 и 5 января 2018г       8:30-16:18

Малиева Наталья Павловна

врач -неонатолог

2 и 5 января 2018г       11:00-14:00

Сухарева Светлана Евгеньевна

Старшая медсестра

2 и 5 января 2018г       11:00-14:00

Дубровских Людмила Владимировна

Медицинская сестра

2 и 5 января 2018г       11:00-14:00

Москалец Светлана Валерьевна

Медицинская сестра

Административно-хозяйственная част

1 января 2018г

Емельянов Николай Анатольевич

Дежурный электрик

2 января 2018г

Серегин Сергей Алексаендрович

Дежурный электрик

3 января 2018г

Андреев Дмитрий Владимирович

Ведущий инженер

Архипов Илья Анатольевич

Дежурный электрик

4 января 2018г

Гаврилин Александр Витальевич

Дежурный электрик

5 января 2018г

Баринов Алексей Борисович

Ведущий инженер

Емельянов Николай Анатольевич

Дежурный электрик

6 января 2018г

Серегин Сергей Алексаендрович

Дежурный электрик

7 января 2018г

Архипов Илья Анатольевич

Дежурный электрик

8 января 2018г

Баньков Денис Анатольевич

Ведущий инженер

Гаврилин Александр Витальевич

Дежурный электрик