Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

Дорогие беременные женщины!

Дорогие беременные женщины!

 Согласно Приказу Министерства труда и социальной защиты РФ № 69н, Приказу Министерства здравоохранения РФ № 95н от 17.02.2020 г. Вы имеете право получить услуги по правовой, психологической и медико-социальной помощи в рамках реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
За получением бесплатной консультации Вы можете обратиться к следующим специалистам нашего центра:
  - Клинический психолог, к.п.н., доцент по кафедре Психологии Аксёнов  Александр Александрович приглашает Вас в кабинет 73, 2 этаж КДО на профилактическую беседу по актуальным психологическим вопросам, связанным с беременностью. Беседа длится обычно в течение часа. Записаться на беседу возможно лично в регистратуре КДО КПЦ на первом этаже у регистраторов или по телефону регистратуры: +7(496)619-36-11
  - Ведущий юрисконсульт Максимова Жанна Юрьевна ждёт Вас каждый будний день с 8.30 до 17 часов на 6 этаже Центра в кабинете 15.
  - Специалист по социальной работе Козлова Анна Юрьевна проконсультирует о бесплатных по ОМС и платных дополнительных услугах Центра, партнёрских родах, рекомендуемом составе «сумки на роды» и по другим информационно-организационным вопросам, а также окажет содействие в решении соц.-быт. проблем женщин в трудных жизненных ситуациях. Обращаться через сообщения на наших страницы ВК и Telegram @cmdmo_k, а также в кабинет 21 (6 этаж).

Убедительно просим Вас подписать акт о получении этой информации на приеме у перечисленных специалистов или при следующей явке к Вашему врачу в женскую консультацию!