Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

День открытых дверей

 В минувшую субботу, 8 февраля, в Коломенском перинатальном центре провели очередной День открытых дверей для будущих родителей.

В мероприятии приняли участие беременные женщины с мужьями из Коломны, Луховиц, Воскресенска, Зарайска, Егорьевска, Озер, Ступино, Каширы, Орехово - Зуево, Серебряных прудов, Шатуры и других городов и районов.

Гостям провели экскурсию по перинатальному центру - показали приемный покой акушерского стационара, индивидуальный родовый зал, типовые 1- и 2-местные палаты, выписную зону, познакомили с условиями пребывания в центре. В конференц-зале ответили на вопросы собравшихся, объяснили значение и преимущества партнерских родов (ЕР и КС) и условия для их проведения, рассказали о возможности выбора врача при родоразрешении по контракту, о возможности посещения лекций и гимнастики для беременных в рамках "Школы будущих мам", о дополнительных услугах (УЗИ, в т.ч. для детей, МРТ), о специалистах, ведущих прием в КДО и в отделении катамнеза, о порядке госпитализации на роды и необходимых при этом вещах и документах, об отделениях центра и их техническом оснащении.