Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

День донора

 19 сентября 2019 года, в Коломенском перинатальном центре прошел «День донора» в поддержку донорской акции «Московская епархия в помощь онкобольным детям».
В перинатальный центр приехала выездная бригада Службы крови, и уже в 9 утра в фойе перед конференц-залом стали собираться жители Коломны, готовые поделиться своей кровью с теми, кому она сейчас очень нужна. Кровь сдавали и руководители, и рядовые сотрудники, и хрупкие девушки, и молодые ребята, и новички, и опытные доноры со стажем. В мероприятии приняли участия более 90 человек, среди них и сотрудники администрации г.о. Коломна, Коломенского перинатального центра, студенты - будущие медики и медицинские работники, и все неравнодушные к спасению заболевших детишек.
И.о. главного врача Коломенского ПЦ выразил благодарность всем, принявшим участие в акции: "Спасибо всем донорам!!! Сегодня Вы стали чьим-то шансом на спасение!!! Стать Донором может только Человек с большой буквы - по - настоящему взрослый, умеющий сострадать и делиться с ближним."