Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

В преддверии Дня медицинского работника хочется выразить огромную благодарность и поздравить с этим замечательным праздником!

 Стены Коломенского перинатального центра пропитаны особой аурой счастья. Со дня открытия более 5500 женщин испытали здесь это великое чувство, став мамами. 
За последние десятилетия многое изменилось - появилось новое оборудование, были освоены новые технологии, но неизменным осталось настоящее таинство появления на свет новой жизни. И по прежнему, главной ценностью остались люди, кадры, врачи - высокие профессионалы своего дела.
В Коломенском перинатальном центре сложился дружный, сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов, стремящийся работать единой командой, который и даёт учреждению заслуженный авторитет и известность, оказывает качественную медицинскую помощь всем нашим пациентам. 
Акушерство – это тяжелейший труд и глобальная ответственность. Поэтому своих врачей многие пациентки помнят всю жизнь. Да и у врачей каждая пациентка проходит через сердце. Когда на свет появляется малыш, это радость для всех!