Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

Рады сообщить Вам, что в Коломенском перинатальном центре появилась новая услуга "Ведение родов с индивидуальной акушеркой".



Каждая мама знает — сколько бы теоретических знаний о родах она не получила во время беременности, когда наступает «час Х» куда-то все они улетучиваются. 
В этот момент хочется, чтобы рядом был человек, который бы решил какие-то бытовые вопросы, вселял бы доверие и чувство безопасности, помог справиться с напряжением и направил в родах. 
Услуга Коломенского перинатального центра "Ведение родов с индивидуальной акушеркой" позволяет реализовать эти потребности женщины. 

Чем помогает индивидуальная акушерка во время родов? 
1. Она поможет определить, действительно ли это роды, или пока лишь предвестники схваток. 
2. Индивидуальная акушерка будет находиться с вами непрерывно на протяжении всего периода родов в одной палате, а также поможет с заполнением всей необходимой документации. 
3. Станет «проводником в роддоме»: поможет сориентироваться роженице и будущему папе. 
4. Если будут затруднения во время родов, акушерка подскажет, как лучше дышать, какую позу выбрать, чтобы конкретно в этом случае было легче переживать схватки и/или помочь ребенку продвигаться по родовым путям. Эти рекомендации основаны на опыте и знаниях, полученных в процессе обучения акушерскому делу. 
5. При необходимости медицинских манипуляций акушерка проинформирует о сложившейся ситуации, объяснит последовательность выполнения процедуры, расскажет о возможных альтернативных вариантах, чтобы роженица могла принять свое решение. 
6. В финальной стадии родов, акушерка поможет женщине занять наиболее удобное положение, примет малыша и обеспечит лучшие условия для первой встречи мамы и малыша. 
7.Помимо медицинской поддержки, индивидуальная акушерка оказывает психологическую поддержку своей роженице в любое время до и после родов. 
Доверяя индивидуальной акушерке ведение родов, будущая мама гарантирует себе надежного, опытного и понимающего помощника на протяжении всего пребывания в родовой палате.
Цена данной услуги 25 000 рублей.

Получить более подробную информацию Вы можете, посетив наш центр, и по телефону: 
8-496-619-36-11 
8-916-516-85-80