Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

Роды по контракту

 Роды в Коломенском перинатальном центре - это сочетание традиций классического акушерства и высоких медицинских технологий, заботы о будущей матери и индивидуального подхода к ведению беременности и родов. При выборе тактики ведения родов (физиологические традиционные, вертикальные, оперативные, «партнерские» роды) в нашем роддоме учитываются особенности течения беременности, индивидуальные характеристики организма мамы и состояние здоровья ребенка. Современное оборудование и высокий уровень квалификации медицинского персонала позволяют оказывать помощь пациенткам на самом высоком уровне.

Каждая мама знает — сколько бы теоретических знаний о родах она не получила во время беременности, когда наступает «час Х» куда-то все они улетучиваются. 
В этот момент хочется, чтобы рядом был человек, который бы решил какие-то бытовые вопросы, вселял бы доверие и чувство безопасности, помог справиться с напряжением и направил в родах.
Услуга Коломенского перинатального центра "Индивидуальное сопровождение родов позволяет реализовать эти потребности женщины. Достигается это несколькими моментами:
Знакомство мамы с персоналом ещё во время беременности (после, когда женщина приезжает рожать, у неё там уже есть «свой человек»);
Заранее обговаривается предполагаемый сценарий родов (мама знает чего ожидать от врачей и как ей можно вести себя в родах);
Вы всегда с врачом на связи, а при появлении признаков родовой деятельности приезжаете в любое время суток и Вашего врача вызывают! По приезду в ПЦ Вас уже ждут, оперативно оформляют в приемном покое и провожают в родовую. 
В процессе родов Ваш врач находится рядом с Вами и важно, что вы с ним по сути на одной волне

Замечено, что роды с сопровождением всегда проходят гораздо мягче и воспоминания о них приятные. 
В Коломенском перинатальном центре у будущих родителей есть возможность выбрать врача акушера-гинеколога для индивидуального ведения родов, как физиологических, так и при операции КС. 

Получить более подробную информацию Вы можете, посетив наш центр, и по телефону: 
8-496-619-36-11 
8-496-619-36-12