Обычная версия Цветные Ч/Б Интервал:
Задать вопрос Версия для слабовидящих
Стань мамой в Подмосковье Телефон единой справочно-информационной службы: 8(800) 550-30-03

112
Приемный покой родильного отделения: +7 (496) 619-36-06

Сегодня выписали домой 5000-го ребёнка, родившегося у нас в Коломенском перинатальном центре.

 Это девочка весом 3 900 граммов и ростом 54 сантиметра. Малышка стала четвертым ребёнком в многодетной семье.

Родителей и новорожденную на выписке поздравила заместитель министра здравоохранения МО Ирина Геннадьевна Солдатова.

Напомним, в 2017 году в Подмосковье были открыты 5 перинатальных центров - в Наро-Фоминске, Щелкове, Коломне, Раменском и Сергиевом Посаде. За это время в них родилось более 25 тыс. детей.

За помощь в подготовке подарков для новорожденной и ее родителей наш центр благодарит ТМ Merries, Bio-Oil, Biore, Pigeon, Lansinoh.
Мировые производители Pigeon (Япония) и Lansinoh (США) – признанные эксперты в вопросах грудного вскармливания и производстве высококачественной премиальной продукции для мам и малышей. Продукция Pigeon @pigeon_moms и Lansinoh @lansinoh.russia помогает мамам поддержать и сохранить грудное вскармливание как можно дольше. 
Беременность — один из самых волнительных и запоминающихся периодов в жизни будущей мамы. Тем не менее, кожа в этот период наиболее подвержена возникновению растяжек. Косметическое масло Bio-Oil поможет предотвратить их появление! Масло Bio-Oil - обладатель свыше 300 мировых наград и является средством номер один по борьбе с растяжками во многих странах мира.